PREVENTIVI su MISURA per individuali, gruppi incentive.
sport@beverlyvacanze.it

TUTTO IL CALENDARIO 

PRIMA FASE A GRUPPI 
Venerdì 20 settembre
Giappone-Europa 1 (h 12.45, Tokyo)
Sabato 21 settembre
Australia-Fiji (h 06.45, Sapporo)
Francia-Argentina (h 09.15, Tokyo)
Nuova Zelanda-Sudafrica (h 11.45, Yokohama)
Domenica 22 settembre
Italia-Africa 1 (h 07.15, Osaka)
Irlanda-Scozia (h 09.45, Yokohama)
Inghilterra-Tonga (h 12.15, Sapporo)
Lunedì 23 settembre
Galles-Georgia (h 12.15, Aichi)
Martedì 24 settembre
Europa 1-Playoff Winner (h 12.15, Kumagaya)
Mercoledì 25 settembre
Fiji-Americas 2 (h 07.15, Kamaishi)
Giovedì 26 settembre
Italia-Vincente Ripescaggio (h 09.45, Fukuoka)
Inghilterra-USA (h 12.45, Kobe)
Sabato 28 settembre
Argentina-Tonga (h 06.45, Osaka)
Giappone-Irlanda (h 09.15, Shizuoka)
Sudafrica-Africa 1 (h 11.45, Aichi)
Domenica 29 settembre
Georgia-Americas 2 (h 07.15, Kumagaya)
Australia-Galles (h 09.45, Tokyo)
Lunedì 30 settembre
Scozia-Playoff Winner (h 12.15, Kobe)
Mercoledì 2 ottobre
Francia-USA (h 09.45, Fukuoka)
Nuova Zelanda-Vincente Ripescaggio (h 12.15, Oita)
Giovedì 3 ottobre
Georgia-Fiji (h 07.15, Osaka)
Irlanda-Europa 1 (h 13.15, Kobe)
Venerdì 4 ottobre
Sudafrica-Italia (h 11.45, Shizuoka)
Sabato 5 ottobre
Australia-Americas 2 (h o7.15, Oita)
Inghilterra-Argentina (h 10.00, Tokyo)
Giappone-Playoff Winner (h 12.30, Aichi)
Domenica 6 ottobre
Nuova Zelanda-Africa 1 (h 06.45, Tokyo)
Francia-Tonga (h 09.45, Kumamoto)
Martedì 8 ottobre
Sudafrica-Vincente Ripescaggio (12.15, Kobe)
Mercoledì 9 ottobre
Argentina-USA (h 06.45, Kumagaya)
Scozia-Europa 1 (h 09.15, Shizuoka)
Galles-Fiji (h 11.45, Oita)
Venerdì 11 ottobre
Australia-Georgia (h 12.15, Shizuoka)
Sabato 12 ottobre
Nuova Zelanda-Italia (h 06.45, Aichi)
Inghilterra-Francia (h 10.15, Yokohama)
Irlanda-Playoff Winner (h 12.45, Fukuoka)
Domenica 13 ottobre
Africa 1-Vincente Ripescaggio (h 05.15, Kamaishi)
Usa-Tonga (h 07.45, Osaka)
Galles-Americas 2 (h 10.15, Kumamoto)
Giappone-Scozia (h 12.45, Yokohama)

 

 

 

FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
Sabato 19 ottobre (Quarti di Finale)

Vincente Gruppo C-Seconda Gruppo D (h 09.15, Oita)
Vincente Gruppo B-Seconda Gruppo A (h 12.15, Tokyo)
Domenica 20 ottobre (Quarti di finale)
Vincente Gruppo D-Seconda Gruppo C (h 09.15, Oita)
Vincente Gruppo A-Seconda Gruppo B (h 12.15, Tokyo)
Sabato 26 ottobre (Semifinali)
Vincente Quarto di Finale 1-Vincente Quarto di Finale 2 (h 10.00, Yokohama)
Domenica 27 ottobre (Seminfinali)
Vincente Quarto di Finale 3-Vincente Quarto di Finale 4 (h 10.00, Yokohama)
Venerdì 1 novembre (Finale 3°-4° posto)
Perdente Semifinale 1-Perdente Semifinale 2 (h 10.00, Tokyo)
Sabato 2 novembre (Finale)
Vincente Semifinale 1-Vincente Semifinale 2 (h 10.00, Yokohama)